Коты воители

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты воители » Анкеты » Анкета в племя воды.


Анкета в племя воды.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя
2.Возраст(в лунах)
3.Статус в племени
4.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель)
5.Био(не меньше трёх строк)
6.Внешность(не меньше трёх строк)
7.Характер(не меньше трёх строк)
8.Как часто будете заходить?
9.Будете выполнять правила?

0

2

1.Риза.
2.12 лун.
3.Придводитель.
4.Рина-Ранка-Рани-Риза звезда.
5.Родилась Риза в племени воды...Не всегда ей везло с детской жизнью...То заблудится в лесу,то её поймает какой нибудь человек,но она вскоре с трудом выберется...Эти приключения изменили её!
Риза с детства родители пытались приучить к английским манерам аристократнки,но не тут-то было!Риза оказалась-то ещё той-то оторвой!Она была неугомонна!Но всё же с большим  трудом,но приучили родители Ризу к английским маерам аристократки!
Ризе не очень нравилось быть аристократкой среди простых котов и кошек....Она не хотела выделяться из толпы и поэтому,она решила уйти из племени в лес....я
Так она и сделала...
Риза после ухода из племени в лес,только на утро пришла...Её долго искали....
Ризе показалось не очень весело ,а наорот-таки очень страшно!Она побежала обратно в своё племя...
Теперь она от туда не уходит!
6.Белая,изящьная,кросивая,голубые глазки,очень нежная,сильная как я умная,прекрасная,розовый носик,пушистая,любит воду не так как другие кошки ведь кошки не любят воду,любит парней,у нее есть медальён на шее и она его носит с 1 луны он оберегает ее от недугов и других гадостей,она очень чистолюбива.
7.Скромная,милая,отзывчевая-её очень редкий признак,но с ними она не она!На самом деле она настоящая кошка,которая когда-то была-кошкой,которая гуляет сама по себе!Она очень застенчива и в тоже время она быстро влюбляется!Миранда любит поиграть ну повеселиться,но и в этом у неё есть свои рамки!Она знает как себя развеселить в трудную минуту....Она не боится остаться в одиночестве.
8.Как получится я веть Адми.
9.да. я же их придумала.

принята я веть АДМИ.

0

3

1.Имя Белоушка
2.Возраст(в лунах) 19
3.Статус в племени Глашатай (надеюсь адми не против?)
4.Цепь имён(котёнок-ученик-воин-предводитель) Пушиночка-Пушинка-Белоушка-Венера
5.Био(не меньше трёх строк)Когда была маленькой, сбежала из детской. Меня искали два дня. Это была пора Голых деревьев. Я подхватила Белый, а затем и Зелёный кашель. Мудрый целитель нашего племени меня спас, вытащил, можно сказать, из лап самого Звёздного племени.
После я стала ученицей. Быстро заслужила звание воина и теперь стремлюсь стать глашатой, не для себя, нет, для племени.
6.Внешность(не меньше трёх строк) Три строки не получится: Я - белоснежная, длинношёрстная кошка. У меня длинный пушистый хвост. Ярко-зелёные глаза. Не очень длинные, но хорошо заострённые когти. Длинные усы...вот и всё.
7.Характер(не меньше трёх строк) Добрая, милосердная кошка. Люблю котят и уважаю Звёздное племя. Преданная воительница. Врагов не щажу, но если найду - берегись! За племя и предводителя - -жизни не пощажу, ни своей, ни чужой! Я умная, рассудительная кошка, найду выход из сложившейся ситуации.
8.Как часто будете заходить? постараюсь
9.Будете выполнять правила? ага

принята хорошей игры тебе.!

0


Вы здесь » Коты воители » Анкеты » Анкета в племя воды.